Ирина
irysik1988
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Посоветуйте книги для развития от года. Хотелось бы услышать ещё отзывы о школе 7 гномов.

1

Комментарии

wild-orhid
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне понравились «7 гномов», занимались до года. Теперь купили набор после года. Малышу нравится. Несёт сам их читать.

Нравится Ответить
lelya961
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне не понравились. Обычные детские книжки лучше почитать и обсудить картинки в них .

Нравится Ответить
nevalashka
Мария·Мама сына (1 год)

Аналогично, подарили нам, правда, до года . Либо я ничего не понимаю , либо смысла в них нет

Нравится Ответить
lipisinka
Яна·Мама сына (2 года)

Мне не понравились. Сама купила и лежат ненужным грузом

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Все хвалят,но я как посмотрела цену.....у меня аж в глазах потемнело

Нравится Ответить