❤️❤️❤️
milashka111
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Девочки, можно ли кормить грудью! Если нос заложен, горло болит и слабость! Температура 36.9

1

Комментарии

skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

36,9

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наоборот нужно, только маску одевайте

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить