111
aikosha12
111·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Что дать ребенку от боли в горле и температуры?

Дд девочки! Доча со вчерашнего дня заболела, горло + температура. Пока даю анаферон детский, что еще можно давать именно от горло? К врачу только завтра

Комментарии

zhano4ka
Гульжан ·Мама сына-младенца

На iherb есть gse экстракт грейфутовых косточек 👍

Здесь есть описание где и как применять👇

ссылка

Нравится Ответить
kabidoldanova.laura

Нам врач назначала фарингосепт, растолочь.

Нравится Ответить
happy01
happy01·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Голопроп спрей. Отличное средство и для ребёнка и для любого взрослого. Ребёнку 1 спрей три раза в день делаете и все👍🏽 через 2-3 дня все пройдёт .

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (2 года)

Есть специальный аквамарис для горла в аптеке спросите.

Нравится Ответить
aikosha12
111·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@aiaruna аквамарис для горла можно?

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (2 года)

Много жидкости давать, температуру до 38 не сбивать, было бы хорошо полоскать горло так как вы ещё маленькие можно голопропом или танфлексом,есть ещё аквамарис для горла прыскать.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

Горло полоскать

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Имупрет мне нравится капли. Сама пробовала. Отлично боль в горле снимает. И нос прыскайте аквамарисом или физом. И обильное теплое питье

Нравится Ответить