Ekaterina
ekaterinagk88
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро! Подскажите пожалуйста, где хорошо берут кровь из вены у малышей ?

Комментарии

ekaterinagk88
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мы сегодня сдали в олимпе на мангилик ел/улы дала, ттт, доча даже не пискнула

Нравится Ответить
ekaterinagk88
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Олимп на Аблайхана, напротив НИИ травматологии

Нравится Ответить