KatarinaBella
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

Девочки, может у кого-нибудь лежат без дела компрессионные чулки для родов 3 размера?) А то в 25 мсч прям обязательное условие.

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына-младенца

А я пока беременная была пробовала их натянуть- никак, а как рожать пошла так махом натянула, сама не знаю как🙈

Нравится Ответить
nina5069
Нина·Мама дочки (1 год)

@morozzochka, конечно.Мне тогда никто не подсказал(

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

@nina5069 блин, надо брать наверное, пусть будут лучше)

Нравится Ответить
nina5069
Нина·Мама дочки (1 год)

Я их не брала и зря.Вообще не понимала,на кой они мне🤷🏼‍♀️Нормальные 6ти часовые роды.Рожала там же.Никто ничего не сказал,хотя спросили про них.В итоге,на ногах сразу же после родов вылезли мееелкие синие сосудики.Такое напряжение было😅Единично.Но,без них как то лучше жилось😂

Нравится Ответить
romashkinaaa
Анастасия Ромашкина·Мама дочки (1 год)

Я тоже без них рожала, когда в предродовую отвели никто о них даже не вспомнил)

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Не знаю не знаю, помогут ли 😆у меня такое пузо было, я даже обуться сама не могла, про чулки вообще молчу 🙈

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

@lenagluschenko ох, жесть) я читала,что ещё можно в резиновых перчатках натягивать,захватить парочку желтых для мытья посуды)))

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Самой их натянуть целый квест, мне их первый раз медсестра натягивала уже на операционном столе, когда в палату перевели, я их сняла, в душ конечно без них, потом увидели, что я без них, попросили надеть, но я сказала, что у меня отеки ещё больше становятся от них и не стала носить. Движения они не стесняют, спокойно в них ходишь

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

@lenagluschenko я вообще не представляю как их натягивать и ходить ещё потом. В душ получается уже не залезешь и вообще стесняют движения наверное

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Я не собиралась их специально покупать, знакомая рожала там раньше меня на пару месяцев и одолжила, в итоге пригодились, было экс, потом заставляли ходить в них, но у меня с ними ноги отекали, как у слона, без них было гораздо лучше. Ну опять же, они наверно очень выручат тех, у кого проблемы с венами.

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·В ожидании первенца

@lenagluschenko это радует😜 )

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я без них рожала в 25

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (1 год)

Обязательное, но если будете без них, ничего страшного, никто вас домой не отправит за ними 😆когда рожала, только человек 3-х видела в чулках

Нравится Ответить