Василиса
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

Девочки, привет! Помогите разобраться. Прошлись с мужем по магазинам детской одежды. Очень понравился выбор в H&M но у них в отделе для новорожденных все размеры с 62. Это просто другая линейка размеров или что? Я думала для новорождённых с 56 только. Ну и подскажите какие-нибудь не онлайн магазины в Ростове где можно посмотреть детскую одежду? Были в Mothercare, там есть 56 размер, но не понравилась клишированность магазина. Там все либо голубое либо розовое. Мне такое не по душе. Заходили в детский мир, из всего ассортимента понравился только один бодик. Поделитесь, где ещё посмотреть можно)

2

Лучший комментарий

dianadomracheva
Диана Домрачева·В ожидании первенца

Магазин Кораблик на Красноармейской, цены очень даже приемлемые.

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки-младенца

ликвидация остатков после закрытия магазина. цены ниже рынка практически в два раза 🔥 ссылка

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@lug, я в посте написала «не онлайн магазины». Вам это о чем нибудь говорит?

Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца

@lisa-vasilisa, да, да я сфоткала рубашку и штаны сегодня те что купила на сайте, ну ничего себе разница 😳

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@irinacimbal, ого. Интересно

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

@tati.abdrashitova и dpam туда же в кучку)) не знаю в ростове у них есть магаз, в мск было несколько

Нравится Ответить
dianadomracheva
Диана Домрачева·В ожидании первенца

Магазин Кораблик на Красноармейской, цены очень даже приемлемые.

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

@tati.abdrashitova в последнее время жидят, или планку высокую ставят от 60 евро, мне там постельное белье нра

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

@tati.abdrashitova на вертбауте вроде около 6 евро, но зато размеры маленькие есть и не на пухлых, плюс дизайн отличается от мазекеи той же, более утонченный. Удобно курьер быстро привозит на дом

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца

@lusine_mom_melissa, нет у них ограничений на минимальную сумму, я попала в акцию 2 вещи берёшь, 3-я в подарок

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

В глории джинс посмотрите ещё) там бывают очень милые вещи для новорожденных

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

@irinacimbal, а минимальный заказ на какую сумму?

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца

@lisa-vasilisa, сейчас бесплатная доставка на все и на новую коллекцию и на распродажу. Бывает платная, но очень редко ( 199р кажется )

Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@irinacimbal, спасибо) а доставка платная?

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisa-vasilisa
Василиса·В ожидании первенца

@irinacimbal, ну видимо с сайта буду заказывать) в h&m много чего понравилось, но реально обыскала везде были 62 размеры и больше

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

Мы 56 вообще не носили, мало был😁

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Линейка новорождённых в hm 50-74. Просто видимо размеров уже не было. Или не там смотрели

Нравится Ответить
miss.budulaika
Оля·Мама троих детей

Я вам по своему опыту скажу у нас 56 размера были 2 бодика и все, этого с головой хватило, единственное она в пеленках у меня была

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы просто не увидели там много вещей для совсем крох

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Много 56 не берите, дети быстро растут

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Многим нравится Next одежда, интернет-магазина, в Моем Солнышке есть 56 размер.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Можно померить метром,сколько в см костюмчики 62р они могут быть не большие.

Бывают маломерят детские вещи

Нравится Ответить
balashonok
balashonok·В ожидании первенца

@liliya_logoped, я приложением не пользовалась. Только сайтом. Он странный но на русском был

Нравится Ответить
ozhogina_photo
Мария Ожогина·В ожидании первенца

Вчера была в h&m , там полно 56)))

Нравится Ответить
liliya_logoped
liliya·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@balashonok, скажите, а приложение Некст только на английском языке?

Нравится Ответить
balashonok
balashonok·В ожидании первенца

Я в магазине и 0-2 покупала. Видно в вашем в наличии уже нет. Мне очень понравился Некст ещё. При чем в магазине %на 30 дороже чем на сайте) это единственный магазин где разницу такую с сайтом заметила)

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

Мы в основном все купили в детском оптово розничном центре на Малиновского, ещё в дочках сыночках выбор не плохой, много красоты ) на рынке атлант в магазине ириска тож что то прикупили ... вообщем везде по чуть чуть ))

Нравится Ответить
sakura323
Natali·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть размерная сетка от 0-2 месяцев ..качество супер..заказывайте на сайте

Нравится Ответить
ffishmob
Olga·Мама дочки-младенца

Закажите на сайте HM. Там есть 56

Нравится Ответить
tatyana_008

T-a-o, называется магазин)))

Нравится Ответить
veleriyaviktorovna
ВВ ·В ожидании первенца

Wildberries, почти все там купили. 56й размер для новорожденных, но бывает что и 50й необходим🙃

Нравится Ответить
tatyana_008

В хм есть 56, но его, видимо, быстро разбирают , поэтому редко бывает. Посмотрите ещё в заре хоум , и есть в горизонте на втором этаже французский магазин , забыла название 🙈если выходить из Мазекея , там выбор невелик , но бывает по делу, я брала там на выписку бодик, там точно есть для новорождённых

Нравится Ответить
a___s
🤱🏼·Мама сына-младенца

Странно,мы покупали 56 в h&m

Нравится Ответить
gamzatova_fotina
Светлана·Мама дочки-младенца

Кораблик, карапузик, в модисе в тц Рио есть детский отдел, дочки-сыночки

Нравится Ответить