Настя
nastya2905
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, вопрос красоты:) кто делал пудровое напыление бровей? Остались довольны? Действительно ли выглядит естественно?:)

Комментарии

anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@julia855, ссылка

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

@julia855 ссылка

Нравится Ответить
julia855
Юлия·Мама дочки-младенца

@albertovnam, подскажите контакты мастера пожалуйста @anisiya2015,

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

делала дважды. где-то через год - полтора ничего не остаётся) меня это устраивает. есть хороший мастер, если нужно)

Нравится Ответить
vnya
Влада·Мама дочки-младенца

Я месяц назад сделала и очень довольна.

Нравится Ответить
elenadrs
Елена·Мама сына-младенца

Я тоже делала, но после коррекции через полгода сильно посветлели уже, часто надо делать. А потом беременность, теперь гв, совсем ничего не осталось почти, пока тенями крашу)

Но вообще выглядело хорошо, естественно)

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

Я делала , очень понравилось , но надо мастера хорошего искать. Я делала по наводке , супер вышло. А девочка делала у другой , вообще жуть !

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки-младенца

Подруга сделала, очень красиво м натурально

Я буду тоже делать потом

Нравится Ответить
dashul476
Даша·Мама дочки (2 года)

@julia-78, есть волосоковое но жутко выглядит на некоторых работах а пудровка это как будто прям тенями накрасили несмываемые но прям под тон твоей коже

Нравится Ответить
dashul476
Даша·Мама дочки (2 года)

@bantik2305, да процедура дороже я у меня тоже быстро сошёл пришлось 2 коррекции делать

Нравится Ответить
yulia-t
Юлия·Мама дочки-младенца

Я делала, мне не понравилось, в итоге на коррекции снова все затушевали

Нравится Ответить
julia-78
Юлия·Мама двоих (младенец)

А как это пудровые?

Нравится Ответить
byhod
Ольга·Мама дочки (1 год)

Делала, очень довольна!

Нравится Ответить
bantik2305
Milla·В ожидании первенца

Соглашусь с предыдущим комментарием) мне очень нравится. Но одной коррекции может быть мало. (Из личного опыта). Кожа у меня сухая и пигмент ушёл сильно. Процедура получается дороже, чем если делать татуаж

Нравится Ответить
dashul476
Даша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashul476
Даша·Мама дочки (2 года)

Я делала да я довольна очень естественно и круто

Нравится Ответить