Crypto Woman
komarovskaya1983
Crypto Woman ·Мама троих детей

Девочки мамы сыночков кому годик , 1.3 - скажите что-то вас там с петушком ? Открывается головка ? Я гоню - скоро пойдём к врачу , где то пишут что должна , где то нет - но у нас вообще все туго там . Ни чего не открывается - как у вас? Обрезанным просьба не отвечать )

Комментарии

irinka_egor
ирина·Мама сына (1 год)

Были у уролога в Морозовской больнице,сказала аккуратненько открывать каждый день после купания,а так к 3 годам только,пока мол тревогу не бейте

У некоторых к 7 годам открывается только

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (1 год)

Приоткрыто. У уролога были. Сказал норма, не трогать. Когда моешь, открывать сколько открывается и мыть.

Нравится Ответить
julia_rum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам хирург сказал, ничего не трогать - мы не трогаем)

Нравится Ответить
dorilola
Ната·Мама сына (1 год)

@komarovskaya1983 у девочек тоже синехии бывают,та ещё гадость

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

Приоткрывается, но немного, промываю аккуратно, но пока дальше не трогаю и не пробую. Муж тоже сказал не трогать 😁

Нравится Ответить
dorilola
Ната·Мама сына (1 год)

@komarovskaya1983 ага))

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У нас открывается все

Нравится Ответить
komarovskaya1983
Crypto Woman ·Мама троих детей

@dorilola, капец - вот как так ? У кого то с рождения открыто , у кого то в 1,5 года фимоз , у кого то в 3 само открывается...... Скока сложностей у этих птенцов)))))

Нравится Ответить
dorilola
Ната·Мама сына (1 год)

Мы ничего не открывали, в 1,8 года стал показывать,что больно писать , в моче нашли бактерии , сходили к врачу,сказал,что у ребенка фимоз и из за грязи воспаление и больно писать ,когда писал ,прям все в шарик надувалось и он плакал.Стали постепенно открывать с маслом, потом просто ,потом в один день легко само открылось до конца, даже не заметил сын. Когда первый раз пытались приоткрыть и промыть мирамистином, прям белые хлопья были ,как от кожи . Через неделю писать стало не больно . Через 3 месяца мы полностью открыли головку ему.

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына (1 год)

@komarovskaya1983, у нас с рождения было открыто. В месяц, на диспансеризации, хирург сказал, что мы не его клиенты...

Нравится Ответить
schacte89
Маруся89·Мама сына (1 год)

Сама туда не смотрела 🤔но мне кажется не туго🤷‍♀️

Нравится Ответить
komarovskaya1983
Crypto Woman ·Мама троих детей

@lubbox, вот именно сегодня в Инстаграмм у неё прочла и запарилась думать - у 50% до года открывается???!!!! Это как ?))) тут все пишут что у всех закрыто )

Нравится Ответить
nastunchik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У сына к 3 годам стало все хорошо открываться. Но нам врач говорила потихоньку, когда купается, каждый раз приоткрывать,типа разрабатывать.

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

@komarovskaya1983 так и было. Наглухо пришито. Правильно ваш муж сказал.

Нравится Ответить
olga_46
Ольга·Мама двоих (младенец)

У старшего даже ещё полностью не открывается

Нравится Ответить
komarovskaya1983
Crypto Woman ·Мама троих детей

@ulialaur, а вообще отходило как то ? Или туго ? Я вот сегодня ради интереса попробовала - там туго все как сшито ) значит время не пришло - муж сказал придёт время сам откроется

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мой в 2,5 года сам надорвал 🙈

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

Сын открыл сам буквально на прошлой неделе. До этого ничего никто не трогал.

Нравится Ответить