Малых Алёна
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер, девчонки)

Давайте поговорим о детках? Особенно интересуют у кого по 2 или 3) какие взаимоотношения у них друг с другом?

Это моя 🌍

27

Комментарии

miledy-anna
Волошина Анна·Мама троих детей

@alenasofia да!!!! Повезло по полной😂😂😂

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@egenie, спасибо 😊

Забавно, думаю немного позже у вас будет весело, они смогут вместе играть и тд

Нравится Ответить
egenie
Ева·Мама двоих (младенец)

Фото😍👍🏼

По теме: старший не подходит сам, но если попросить пообщаться - ласковый. Без негатива, но уши демонстративно закрывает на плач (мелочь плачет редко), всем рассказывает про брата.

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@asmitina, 😂спасибо

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Ой я подумала сначала пупс игрушечный посередине лежит)) а потом поняла, что это ребёнок)) хорошее фото)

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alenasofia 💟

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо)) и вам))

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@poryadina-vv, терпения вам)) я думаю не легко разрываться так на двоих, переживания и тд

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сами разбираются) или просто забираю предмет драки и переключаю их на другое)

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@poryadina-vv, спасибо) эх мальчишки. Как справляетесь с драками?

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@miledy-anna, здорово) у вас все мальчики?))

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои вечно воюют)) 5мин любовь, а потом полчаса драки)

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Крутое фото)

Нравится Ответить
miledy-anna
Волошина Анна·Мама троих детей

Очень любят друг друга🤗Старшие конечно между собой ссорятся иногда, а в младшем души не чают... Обожаю когда мои мальчишки с младшим братом играют🤗🤗😍😍😍

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@lyusina_tanya, да верно✔️

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenasofia, ну уд понятно,без этого никуда))внимание всем хочется😊

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@lyusina_tanya, 😉у нас в целом картина очень благоприятная👍🏻редко, но бывают у старшей моменты когда ей очень хочется чтобы на неё обратили внимания, начинает всячески на себя его привлекать.

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenasofia, спасибо большое😊а у вас как?присутствует ревность?

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@lyusina_tanya, здорово, вам очень повезло) желаю чтобы дальше у них между собой всегда было взаимопонимание

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenasofia, не было и нету,чему я очень рада))правда старшей не нравится одно когда младшая забирает ее игрушки или еще чего нибудь,потому что ей приходится сразу отдавать чтоб та не плакала

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@lyusina_tanya, здорово😍😍😍ревность есть у старшей к малышке?

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшая очень любит младшую,уже даже пытаются играть в догонялки😂

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@ayselka2910, 🙈почему?

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (1 год)

На ночь глядя мне например меньше всего хочется говорить о них)) безусловно это наш мир))

Нравится Ответить