Людмила
lyda1305
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки у кого нибудь остался курантил и не нужен или может кто продаёт район ул Московской

1

Комментарии

maribella29

@adyachenko23 200р

Нравится Ответить
mamaantosha
АМД·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@maribella29, какая цена?

Нравится Ответить
kristinka444
Кристина·Мама двоих (младенец)

@adyachenko23 N25

Нравится Ответить
mamaantosha
АМД·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kristinka444, скажите какая дозировка?

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Я посмотрю. По-моему у меня остался. Живу на Московской . Завтра в личку напишу.

Нравится Ответить
lyda1305
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки спасибо ,нашла )))

Нравится Ответить
kristinka444
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня есть, пер. Гаражный. 1 упаковка целая, другая чуть меньше половины, не считала. Отдам за 300р

Нравится Ответить
maribella29

77 табл,но на Фмр

Нравится Ответить
nataliiiiiii007
Наталья·Мама дочки-младенца

Отдам я на Яцкого 10

Нравится Ответить