Nataliii
arseniiizaxar
Nataliii·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девченочки!Каких врачей нужно проходить в 2 годика!

Комментарии

miledi_l
Женя·Мама сына (2 года)

@boobcheek, капец самые « нужные» врачи

Нравится Ответить
summertime3

Невролог, ортопед, окулист

Нравится Ответить
natali302
Натали·Мама сына (2 года)

Педиатр, психолог и стоматолог

Нравится Ответить
grrri12
Grrri Nastya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Невролог

ЛОР

Окулист

Хирург

Стоматолог

Нравится Ответить