Ирина Полубарьева
evrolain-kazan
Ирина Полубарьева·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Добрый вечер,девочки!У кого был повышен Д Димер во время беременности?Как прошли роды?На малыша как нибудь влияет?

1

Комментарии

sundance
L.S.·В ожидании первенца

У меня та же самая проблема ..5000. Иду к гематологу ..

Нравится Ответить
anatol_evna
Алла·Мама сына (1 год)

Всю беременность наблюдалась у гематолога и была на уколах клексан, после родов ещё недели три на фрагмине

Нравится Ответить
evrolain-kazan
Ирина Полубарьева·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

Смотря на сколько повышен у вас. Вообще к гематологу надо вам. Это очень серьезно! У меня был повышен, я пила омегу и много много воды.

Нравится Ответить
_happy_anna

У меня был повышен. Колю клексан.

Нравится Ответить