Виктория
vikusik2017
Виктория·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер. У моей подруги вот такая ситуация. У неё на протяжении нескольких недель был цистит. 20 должны были пойти месячные. Но в итоге пошли 27. А на следующий день у неё вышло типо мяса что то. На 4 день задержки делала тест был отрицательный. Что это ? Выкидыш? Было ли у кого-нибудь такое? В больницу только пойдет на следующей неделе.

Комментарии

svetlana121215
Светлана·Мама сына (1 год)

@olga_aks это сгусток 100%

Нравится Ответить
vikusik2017
Виктория·В ожидании первенца

@ulyana_gu Спасибо за ответ. А то она испугалась очень.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Может сгусток? У меня каждые месячные выходит большой сгусток, когда такое было первый раз тоже испугалась. Но если бы был выкидыш, его бы не заметили, там на таком сроке пол милиметра)

Нравится Ответить
with_love27
Оксана·В ожидании первенца

@vikusik2017, можно скорую было вызвать, по полису они вам уж точно не откажут, или в платную на УЗИ

Нравится Ответить
vikusik2017
Виктория·В ожидании первенца

@ksenia_dvoretskaya Мы просто прописаны в другом месте. А проживаем в другом городе. И она не прикрепилась. Вот завтра пойдет прикрепляться и на следующей неделе сможет только пойти к гинекологу.

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

Это может быть сложный мешочек

Нравится Ответить
chatkik
Kira·В ожидании первенца

Какие ужасы. К врачу нужно было бежать .

Сгустки были.

Нравится Ответить
vikusik2017
Виктория·В ожидании первенца

@olga_aks я точно не знаю. Она просто вот так сказала.

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки-младенца

Типо мяса🤔может сгусток? Такое бывает при месячных

Нравится Ответить
with_love27
Оксана·В ожидании первенца

Надо было сразу идти , когда "мясо" как Вы говорите вышло.

Мало ли что это ... Не понимаю как можно тянуть с таким 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить