Ольга Геращенко
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите советом🙏🏻

Срок - конец марта, думаю насчёт конверта на выписку.

Какой брать? Хочется чтобы и потом пригодился, а не на пару месяцев

Понравился такого типа как на фото, но вот что под него одевать ребёнку не знаю... Погода в Москве такая переменчивая😣

1

Лучший комментарий

kiso22
Кристина·В ожидании первенца

@olgakochetova38, костюмчик на выписку тонкий, сверху теплую кофточку и штанишки, потом конверт

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kiso22
Кристина·В ожидании первенца

@olgakochetova38, костюмчик на выписку тонкий, сверху теплую кофточку и штанишки, потом конверт

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Ещё интересно, как быть с автокреслом? Обязательно ли на конверте должны быть прорези для ремней?

Нравится Ответить
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@kiso22, а под конверт что одевать планируете?

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiso22
Кристина·В ожидании первенца

@danielyank16, ☺️пожалуйста

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@kiso22, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
kiso22
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@kiso22, а где заказывали?)

Нравится Ответить
kiso22
Кристина·В ожидании первенца

Мы заказали как у вас на фото, только темно-серый, оч красный конверт и потом как одеялко использовать можно

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки-младенца

@olgakochetova38, да

Нравится Ответить
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Вязанные очень аккуратно и нежно выглядят😍

Нравится Ответить
chris_
Chris❤️·В ожидании первенца

@eayu, дааа,мне тоже понравился вязаный ))

Нравится Ответить
eayu
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
eayu
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@olgakochetova38 у нас в июне снег пойти может, так что тоже сложно.

Нравится Ответить
chris_
Chris❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@eayu, летом все равно попроще))

Я много видела вязаных пледиков на выписку, как раз на лето..👍🏻

Нравится Ответить
olgakochetova38
Ольга Геращенко ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eayu
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
eayu
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки-младенца

Берите конверт-одеяло,мне именно такой пригодился потом-в коляске лежал.

Нравится Ответить