Svetik
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

Девочки сегодня были у врача все норм она сказала послушала горло посмотрела пришли домой малой почихивает и нет нет да кашлянет тли это кашель может вызывать хлорофилипт который она сказала ещё подавать?

1

Комментарии

annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@i-tyukin1984, а может и остаточный кашель , если врач посмотрела ничего не увидела . Думаю ничего серьёзного . Хлорфилипт так и давайте .

Нравится Ответить
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

@annamama1991, я уж напугалась думала что заболели опять мы вот только несколько дней назад болели была высокая темпа врач говорила на фоне зубов это хотя из за слюней он ранее никогда не кашлял

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@i-tyukin1984, скорее всего скопление, они же пока не умеют с ними справляться .

Нравится Ответить
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

@annamama1991, кашель как отхаркивающий что ли это и есть слюни

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@i-tyukin1984, давится слюнями, вот и кашель переодически

Нравится Ответить
i-tyukin1984
Svetik·Мама сына (1 год)

@annamama1991, текут

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

Хлорфилипт скорее нет , им наоборот лечат . А слюни не текут на зубы ?

Нравится Ответить