Таисия
taisiia.pastukhova1977
Таисия ·Мама четверых детей
post image

Девочки посмотрите кто понимает в анализах, там что то очень повышено у нас LYM. Что это может быть? Спасибо

Комментарии

taisiia.pastukhova1977
Таисия ·Мама четверых детей

@sumskaya Нет

Нравится Ответить
sumskaya
Рая·Мама двоих (младенец)

Вы вирусом никаким не болели?

Нравится Ответить
sumskaya
Рая·Мама двоих (младенец)

Качество снимка оставляет желать лучшего))

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

У деток до года лимфоциты всегда повышены

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (1 год)

Это лимфоциты.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Загуглите просто что это значит,и поймёте)так можно со всеми показателями сделать)

Нравится Ответить