Мадина
yunusova
Мадина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! нужен нормальный ортопед, кого посоветуете? ничего не беспокоит, просто мне не нравится как он наступает. Думаю может массаж нужен. жду ваших комментариев

1

Комментарии

yunusova
Мадина·Мама сына (1 год)

@alinamasalimova спасибо большое

Нравится Ответить
alinamasalimova
Алина·Мама сына-младенца

@yunusova каждый день с 8 до часу ,прием стоит 20 тыс или 18 точно не помню )

Нравится Ответить
yunusova
Мадина·Мама сына (1 год)

@valieva.n у нас не так всё серьёзно, просто мне не нравится как он одну ногу наступает. может массаж надо получить или ещё рано судить, не знаю

Нравится Ответить
yunusova
Мадина·Мама сына (1 год)

@alinamasalimova а не знаете его график приёма?

Нравится Ответить
valieva.n
Valieva.N·Мама дочки-младенца

Мы были в республиканской клинике ортопедии. Там врачи мне кажется опытнее, проводят операции, есть стационар, пока ждала доктора таких малышей видела( упаси Боже от таких осложнений) Были у ортопеда-хирурга Алпызбаева Хожиахмада. Он день на приеме, день на операции. Позвонить нужно в регистратуру

Нравится Ответить
alinamasalimova
Алина·Мама сына-младенца

Сходите в 1 правительственную к Одылбеку ,а Рано Шерматовна сейчас не принимает

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

@yunusova Мы к ней домой ходили. Тогда прием стоил 45 тыс

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца

@raksalana, тоже за Рано Шерматовну. Мы только к ней!)

Нравится Ответить
yunusova
Мадина·Мама сына (1 год)

@raksalana а где эта клиника находится? и сколько за приём берёт не знаете?

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Мы ходили в 1 год к Рано Шерматовне. Очень понравилась. Надо опять пойти тоже не нравится как мой начал одну ногу ставить.

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить