mommy095095
mommy095095
mommy095095·Мама сына (2 года)

Девочки хочу сшить кокон для дочи) сколько метров ткани нужно брать и наполнителя?

Комментарии

jeannnnne
Jeanne·Мама сына-младенца

ссылка, продолжение ссылка

Нравится Ответить
latypova_bota
botiikk·Мама дочки-младенца

В ютубе введите там говорят сколько надо в видео, я уже не помню но тоде сама сшила

Нравится Ответить