Елена
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько месяцев водичку можно давать?

1

Лучший комментарий

uliika
Уля·Мама сына-младенца

Ну кто сказал что если гв то в 6?? Попробуйте сами не попить воды )без коментов!!!

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына (2 года)

@milamila2510, у нас их почти и не было, а вообще да, чтоб предотвратить)

Нравится Ответить

Комментарии

liliabrayon
Lilia_brayon·Мама сына-младенца

Посмотрите на ЮТУБЕ Нину ЗАЙЧЕНКО

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Мамули всем спасибо

Нравится Ответить
oxitomoxi
Tomkiv Oksana·Мама сына-младенца

@margowka2289, у каждого своё мнение на эту тему,мне было интересно и я в этом разобралась,а каждая мама вправе делать со своим ребёнком все что хочет,девушка спросила совет,если ей будет интересно,найдёт информацию и решит,подходит ей или нет;)

Нравится Ответить
lana_cvetaeva
Лана·Мама дочки-младенца

С рождения.

Нравится Ответить
massonivan93
Лола Демьянкова·Мама сына-младенца

Предложите ,а малыш вам уже подскажет нужно это ему или нет ;)

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

Я давала с двух месяцев потому что был июль, он жадно пил, потом не давала потому что не хотел. Сейчас опять пьёт. Как по мне то ребёнок подскажет. Если мучает его то будет пить. Но насильно вливать не вижу смысла

Нравится Ответить
massonivan93
Лола Демьянкова·Мама сына-младенца

У каждого свое мнение ,я начала давать в 3 месяца ,когда пьет чего не давать :-)

И когда жарко даю

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама сына-младенца

У нас гв и с прикормом начала давать, те с 6ти)

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки-младенца

Тут у каждого свое мнение. Но есть последняя инстанция, так сказать- протоколы ВОЗ. В грудном молоке достаточно воды. Причем усваивается она в тыщу раз лучше, чем обычная вода.

Исходя из этого, в моей голове не укладывается, ЗАЧЕМ давать воду с рождения; соки (прости господи🤦‍♀️) с 3-х месяцев и прикорм с 4-х. Но некоторые мамы заклюют, если им об этом сказать. С яблочным соком их ребенок в 3 месяца, видите ли, лучше какает. А прикорма им надо обязательно впихнуть в ребенка 300 грамм на второй день и заменить им сразу три кормления. Утрирую немного, конечно. Но суть понятна.

Извините, крик души🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

переодически даем и уже очень давно, не знаю есть ли польза, но плохого точно ничего не сделает. Кстати, пьет с удовольствием, в основном даем перед ванной, иначе он пытается напиться проточной воды.

Нравится Ответить
kvitka18
#kvitka18·Мама дочки-младенца

Воду не пьет чай даю

Нравится Ответить
_karishaaaa_05
Karina·Мама сына (1 год)

Давала с месяца примерно, хоть и на гв были

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына (2 года)

@milamila2510, у нас их почти и не было, а вообще да, чтоб предотвратить)

Нравится Ответить
ekaterinach2007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я даю с 2-3 нед

Сухость кожи ушла

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына (2 года)

Бля, начинается ВОЗ.... они всегда экспериментируют над нашими детьми, например - тут у них в протоколах пупок зелёнкой тут уже перекисью, а сейчас слышу уже кипячённой водой промыть, взрыв мозга, пусть своими протоколами себе зад подотрут! Простите....

Нравится Ответить
justmeandi
Anastasia·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Після 6 місяців почала давати

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

@oxitomoxi а если ребёнок сам хочет пить, не забирать, у нас вон при купание пьет.я считаю все индивидуально

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки-младенца

@lorinson777, это от колик Вы давали?

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@vladimirstarley, эмммм) ну как бы если на гв, то воду действительно не дают до ввода прикорма)))

Нравится Ответить
lorinson777
Lora 🎈·Мама сына (2 года)

С месяца давала хипповский чай с фенхелем, до 8 мес были на ГВ)

Нравится Ответить
oxitomoxi
Tomkiv Oksana·Мама сына-младенца

@vladimirstarley, почитайте протоколы ВОЗ и приказы ОЗУ,что воду только после введения прикорма,молоко состоит на 90% из воды)

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Я даю по пару ложечек) но говорят нельзя

Нравится Ответить
yana.kovalchuk.90
Yana·Мама сына-младенца

Я пока не даю в грудном молоке всего хватает

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас когда купается в ванне сам пьет. А так когда даю не пьет)

Нравится Ответить
vikayup
Віка·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
uliika
Уля·Мама сына-младенца

Ну кто сказал что если гв то в 6?? Попробуйте сами не попить воды )без коментов!!!

Нравится Ответить
olesya2310
olesya2310·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если ГВ, то в 6

Нравится Ответить
mermariphoto

С рождения

Нравится Ответить