Mar’ya
abdulachilova05
Mar’ya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки у сына температура 39 кто чем сбивал ?парацетамол давала сказали не давать типа опасно. Я в недоумении а как мне тогда сбивать ее?

2

Лучший комментарий

mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@abdulachilova05 скорая тоже самое делает у моего темп 40 была дрожал сразу литичку делаю и водка если водки нет то спирт разбавить с водой если нет этого то просто мокрую салфетку под мышки на лоб

Нравится Ответить

Комментарии

@abdulachilova05 ой да это ерунда. ....

Нравится Ответить
abdulachilova05
Mar’ya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nika_krg, видео скидывали в воцап или голосовое это было, типа до больницы не довезли все тело в гемотомах из-за него типа

Нравится Ответить
saidakurbanova8310

Я тоже парацетамол даю своему

Нравится Ответить

А почему опасно? Только им и спасаюсь последнее время. ....

Нравится Ответить
saby
Sabina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Нурофен, цифекон

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@abdulachilova05 скорая тоже самое делает у моего темп 40 была дрожал сразу литичку делаю и водка если водки нет то спирт разбавить с водой если нет этого то просто мокрую салфетку под мышки на лоб

Нравится Ответить
abdulachilova05
Mar’ya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Всем спасибо за советы💋

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я водкой не растирала а обливала его на ладонь и на него разденьте до трусиков и на простынь слегка облейте водкой и не накрывайте тёплым тоже чем нибудь лёгким,я уже настрочилась скорую вызывала вот так они спирт разбовляли растирали и литичку теперь я так при высокой температуре

Нравится Ответить
abdulachilova05
Mar’ya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Скорую тоже смысл вызывать если мы сами можем этот литический вколоть

Нравится Ответить
zimenkovakarolina
Каролина Зименкова·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Срочно врача вызывайте . Самим сбивать температуру опасно.

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А нурофен почему не дашь?

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Один раз парацетамол

Если температура поднялась раньше чем через 6-7 часов Нурофен можно дать

Так оставлять конечно нельзя

Влажной тряпкой протрите

Нравится Ответить
zum__15.07
Зумуруд Османова·В ожидании первенца

А растирание водкой

Нравится Ответить
jasmin05

Детским парацетамолом сбейте . Не оставляйте так или скорую вызовите что бы летичку сделали так ведь судороги могут начаться

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Капустный лист к ножке а потом носок👍 снимает жар! Не травите вы детей таблетками, потом не будет иммунитета!

Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anzhel.s

Я тоже детский парацетамол давала и сбивал хорошо

Нравится Ответить
mesedikk
Mesedikk·В ожидании первенца

Если уже 39,5 будет и выше, то литический укол.

Нравится Ответить
mesedikk
Mesedikk·В ожидании первенца

Ибуклин детский хорошо сбивает

Нравится Ответить
asiyat_1210
❤💙💙💝❤·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я детским парацетамолом сбивала . А чем он опасен?

Нравится Ответить
kadimowa
Карина·В ожидании первенца

Парацетамол с 5 лет можно

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

Нурофен, цефикон свечи

Нравится Ответить
salisha_abd
Salisha·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Обычно нурафеном сбивают ж

Нравится Ответить
alinajiest

Я всегда нурафеном сбиваю

Нравится Ответить