Чернова Дарья
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

Девочки,всем привет) у меня пдр 26 января )

Завтра еду сдаваться ,какие процедуры меня ждут ? Что будут делать ?

Как то не хочется ехать за ранее ,хочу чтоб все само началось 😔😔😔🙏🏼🙏🏼🙏🏼

2

Лучший комментарий

e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@dafka997, лучше самой это в идиале

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В какой роддом? По договорённости ? Если да то должно норм быть если нет будьте начеку а то если много рожениц не церемонятся пузырьпроткнут окситоцин врубят хорошо если успеете полностью открыться не успеете выдавят

Нравится Ответить

Комментарии

dafka997
Чернова Дарья ·Мама дочки-младенца

@magistrita, 2февраля ))

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я 26 января родила) но пдр был на 2 февраля)

А вы когда родили? Не нашла у вас ни поста ,ни бирочки..

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@dafka997, лучше самой это в идиале

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@e-mili, я вроде как бы настроена ,особо не переживаю за роды,схватки) но не хочу чтоб стимулировали ,хочу чтоб все само началось и приехать к самому основному )

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@dafka997, если будет возможность возьмите кого нибудь с собой мужа сестру брата маму, просто по себе могу сказать когда в родах сосредоточен на этом процессе и не можешь адекватно воспринимать ситуацию, врачи этим пользуются, если с кем то будете такого не должно быть

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@e-mili, в первый поеду ) нет ,по направлению ))

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В какой роддом? По договорённости ? Если да то должно норм быть если нет будьте начеку а то если много рожениц не церемонятся пузырьпроткнут окситоцин врубят хорошо если успеете полностью открыться не успеете выдавят

Нравится Ответить
tarasova.03
Леночка Тарасова·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Меня положили тоже на вашем сроке уже принудительно,иногда живот каменел,переходила срок по пдр,но как легла,сразу под капельницы,и ещё на неделю точно,потом пока живот сильнее не начал каменеть через каждый шаг сильнее,а так до этого каждый день магнезию капали) желаю вам удачных родов! (P.S.полежите ознакомитесь со всем и со всеми,присмотритесь к врачам)

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

@dafka997 аа, ну там если при осмотре не отпустят,то тогда только с малышом)

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@ksenya0903, я ещё дома ,завтра только поеду на осмотр )

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

@dafka997 если вас уже положили,то выпустят только с ребёнком)тогда могли вообще бы не ложить)

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

@dafka997 не знаю,нам сказали даже не думайте, отсюда домой только с малышами))так что на вряд ли,тем более у вас срок такой уже)

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dafka997, зачем домой?) читайте книгу, смотрите планшет или бук, ехать никуда уже не надо будет да и под присмотром спокойнее

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Меня уже не отпустили, до обеда все процедуры провели, вечером потягивать в боку начало, а к ночи схватки пошли) в 4 утра родила)

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@ksenya0903, ну я ведь могу домой попроситься ,если все хорошо ?))

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

Лежала в 1рд 6 дней в патологии. Ничего не делали со мной,стимуляцию не предлагали,заведущая посмотрела и сказала что сама в роды выйду. И когда на 6ой день меня собирались смотреть и решать что со мной делать(срок уже был 42ая неделя) у меня шейка была сглажена уже и я была "в родах". А так, по моим соображениям,если бы не родила,то на след.день бы прокалывали пузырь,тк при поступлении мне поставили крупный плод 4080))

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@verdins, я 221)

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@yuna.kovalyova, в 205 ))

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@verdins, я тоже тут) вы в какой палате?)))

Нравится Ответить
svetter
Светлана·Мама двоих (младенец)

@dafka997, они 💯% оставят на таком сроке!

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@svetvil, ну завтра поеду без вещей ) посмотрим,что скажут )

Нравится Ответить
svetter
Светлана·Мама двоих (младенец)

@dafka997, не переживайте, я ждала дома, родила в 41, малышам виднее, когда они хотят праздновать свой д р 😊, но это конечно по самочувствию)

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, у меня 40.5))

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, да тут все с таким сроком как у вас ))) ну не хотите ложится ждите 41 неделю и там точно надо ложится )))

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, ну меня волнует ,что срок то уже не маленький 💁🏼 и в то же время уже кажется что дату не правильно поставили 😔

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, вы смотрите сами , номер скорой все знают , либо сидеть дома и не переживать или идти сдаваться

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, а я все могу ещё 😁

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Все боятся ложится почему то , а я наоборот хочу быть под присмотром )))дома всё равно делать не чего не могу, сразу спина болит

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, я вот лучше дома полежала ,дождалась бы уже 😁

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, я думаю насильно не кого держать не будут , если шейка не готова напишите отказ и пойдёте домой )))

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, блин ,как быть то 🤔🐯

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, я так понимаю что всех в протологию кладут , места есть и прилично , в палате в 3 )))

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, меня в приемном покое не смотрели , сразу положили , но была девушка у неё было направление но она даже без вещей была , сказала что ей нужно чтобы её посмотрели , я ушла ей кгт делали , не знаю отпустили нет )))но здесь я её не видела)))

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, а ещё ,скажите ,вы одна лежите в родовой ? Или просто в палате ?)

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, а после осмотра не отпускают домой ?😁

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, не чего не говорят ))) сейчас всё анализы в четверг заведующая посмотрит и там уже скажут надеюсь 🤞🏼 да вы не переживайте ковырять и стимулировать вас не будут)))

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@norsalieva_1990, ага,спасибо 😁😌

Нравится Ответить
norsalieva_1990
Айя Нк·В ожидании первенца

Девочки легких родов,настраивайтесь на позитив

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, а что говорят ,когда ждать ? Будут ли вызывать ?

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@dafka997, сегодня легла ))) сдала мочу и кровь , аккуратно и не больно посмотрели на кресле , завтра ещё УЗИ и кровь ))) Вот и всё 😉

Нравится Ответить
yulia.fm99.1
Юлия Ошкина·Мама сына-младенца

Ктг, кровь из вены и из пальца. Осмотр на кресле. Анализ мочи) У меня после осмотра пробка отошла)

Нравится Ответить
dafka997
Чернова Дарья ·В ожидании первенца

@verdins, в первый )

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вы в какой роддом?))

Нравится Ответить