Ирина Савченко
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

Девочки,может знаете,подскажите! Разбила экран на телефоне ZTE Z10,так все работает,трещин много. Спросила в Вавилонии,сказали 5000. Телефон стоит 11000🙁🙁🙁 может знаете где или может у кого-то знакомые в этой области? Где можно все это сделать,не по заоблачной цене?!🙏🙏🙏

Комментарии

rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mila150216 спасибо)

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

@rndemenko 89885509066

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mila150216 наверное белый

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

@rndemenko цвет экрана белый или черный??

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mila150216 напишите пожалуйста свои координаты,я завтра мужу скажу,он с Вам свяжется.

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

@rndemenko деталь работой около 3000 руб

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mila150216 красного

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

@rndemenko какого цвета телефон?

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mila150216 не дорого это сколько? Александровка была бы удобна☺

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

Муж мой меняет. Недорого. Район Александровка

Нравится Ответить
hisoko
Соня·Мама дочки (2 года)

@rndemenko дешевле может на тысячу найдете.Я заказала с али экран за 1100,за 500 тут поиеняла.а так да,дорого очень менять

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@mom_jul спасибо большое) ответил))) все обговорили😘😘😘😘

Нравится Ответить
rndemenko
Ирина Савченко·Мама сына (1 год)

@slonik146 @metamarfozza08 @kes101101 @sonkamamasmile спасибо большое))

Нравится Ответить
mom_jul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если тел не ответит есть ещё один

Нравится Ответить
mom_jul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Очень советую мастера Андрей,очень грамотно все делает

И главное приятные цены,дешевле не нашла

Прям рекомендую ‭+7 (928) 128-11-26‬

Нравится Ответить
sonkamamasmile
Афонина София·Мама сына-младенца

На втором этаже рынок Северный, там парни вроде не дорого берут

Нравится Ответить
kes101101
Елена Панова ·Мама сына (1 год)

Говорят можно на али заказать, но не знаю правда или нет

Нравится Ответить
mama_an26.06.2017
Анастасия Олейникова ·Мама дочки-младенца

Муж ответил, 4500 дисплей и сенсор в сборе 🤗

Нравится Ответить
slonik146
Арина·Мама сына (1 год)

я давно на Садовой экран меняла в Районе книжного в котором еще фоткаются!

Нравится Ответить