Veronika
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Живу в районе пражской, скажите кто и где рожал на юге Москвы и самое интересное где делают хорошо кесарево? А так же если платно, то сколько примерно это стоит? И на какой неделе вам делали плановое кесарево?

3

Комментарии

pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@shurka спасибо огромное 😍😍

Нравится Ответить
shurka
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня первое экс, шов хороший очень, во вторую беременность все узисты отмечали что рубец очень хороший, спрашивали где было кс, даже получилось самой родить сейчас, рубец не подвел, все прошло отлично. Так вот кс делал Богатырев Юрий Анатольевич, хирург от Бога. Сестре тоже он делал два раза, второй раз двойня у нее была. Роддом 10

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына-младенца

@pany-nika у меня было экс, доходила до 41. Рожала бесплатно. Ооооочень хороший роддом

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@valyuxaxaxa спасибо БОЛЬШОЕ !! А бесплатно или платно делали?? И долго отходили??

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·В ожидании первенца

@mary-21, ну вот так решили ) я настроена больше на кс, хочу его с самых первых дней беременности , свои таракашки в голове :)

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына-младенца

Привет! Рекомендую 25 роддом. И врача - Ломидзе Тамара Зурабовна, она делала кс и очень хороший шов

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@yallomilano спасибо 😍

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@mary-21 расскадите как сейчас кс делают, трудно отходили и шов какой, красивый??

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца

Привет, живу на пражской, на выбор дали 10 и 7 рд и еще можно было цпсир. Потом попала в 7 в патологию, потом съездила туда на день открытых дверей и в итоге решила рожать в 7. По кс не подскажу, у меня бесплатное ер, я в восторге. Еще 25 хороший и 4, но 4 часто переполнен. По кс в 25 можешь почитать у @valyuxaxaxa .

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама двоих (младенец)

@veronichka199612 кс без показаний? Зачем вам это? Просто у меня 2 кс, вот это еще то "удовольствие". Особенно второе кс

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·В ожидании первенца

@pany-nika, а все понятно :)

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@veronichka199612 показания то есть, поэтому советуюсь где лучше)

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·В ожидании первенца

Заключила с 11 роддомом в алтуфьево контракт , и то кесарево по желанию только по знакомству согласились сделать ) а так без показаний , фиг найдёшь где сделают (

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@natali_mommy спасибо)

Нравится Ответить
natali_mommy
Natalia·Мама сына (1 год)

@pany-nika насчет КС не подскажу,у меня ЕР были,по качеству обслуживания и врачей этот центр очень нравится😊

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@natali_mommy а шов красивый остался??? И быстро восстановились?

Нравится Ответить
natali_mommy
Natalia·Мама сына (1 год)

@pany-nika год назад 55тр было с дежурной бригадой

Нравится Ответить
pany-nika
Veronika·В ожидании первенца

@natali_mommy но там это удовольствие прилично стоит я слышала??

Нравится Ответить
natali_mommy
Natalia·Мама сына (1 год)

Кулакова👌

Нравится Ответить