Zhaneka
zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

Где лучше рожать: Достар мед или Керуен Медикус?

Девочки, думаю рожать в Достар мед или в Керуен Медикус! Знаю, что Керуен Медикус сейчас открыт на Ботанический сад. Хотелось бы услышать ваши отзывы о врачах, с кем лучше заключить контракт и где лучше рожать🙏

1

Комментарии

zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

@botamo, спасибоо! И вам тоже)))

Нравится Ответить
botamo
Бота·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@zhaneka.k, 😂 Где бы вы не рожали, легких вам родов💐

Нравится Ответить
zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

@botamo, я уже немного переиграла и думаю о Привате🙈😂 блин, беременной делать выбор это очень сложно

Нравится Ответить
botamo
Бота·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне тоже кажется, что Достар мед лучше) Ни там, ни там сама не рожала, но меня всегда привлекало новое))) Новое не значит плохо😉 В РД Ева могу посоветовать гинеколога Хамзину Гульзию Султановну) Сама задумываюсь там рожать😊

Нравится Ответить
tamillitta
Tamara Ismagilova·Мама сына-младенца

@silkgirl, двести тысяч роды и доплата семьдесят тысяч с копейками)) такая цена так как я состояла там на учёте, а так дороже)

Нравится Ответить
silkgirl
silk·В ожидании первенца

@tamillitta, здравствуйте подскажите пожалуйста в сколько обошлись вам роды🙏🏼

Нравится Ответить
tamillitta
Tamara Ismagilova·Мама сына-младенца

@zhaneka.k, спасибо!)) лёгких родов!))

Нравится Ответить
zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

@tamillitta, как раз вчера у вас читала отзывы, задумалась теперь) поздравляю вас с рождением ребёнка 😍😍

Нравится Ответить
tamillitta
Tamara Ismagilova·Мама сына-младенца

При достар мёде новый роддом ЕВА, рожала там, он идеальный. Посмотрите у меня запись

Лучшего роддома просто не найти

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына-младенца

@ponchik_po, ну так у Лиры Каббасовны, в воскресенье рано утром родила 💪

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (1 год)

@nataliya0503, а вы в итоге у кого рожали?

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына-младенца

@ponchik_po, ага 🤷‍♀️ поговорив там с девочками, в большинстве случаев так происходит 😑 Но я не жалею 😌 мне было не принципиально 😀 и я не ошиблась

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (1 год)

@nataliya0503, серьезно? 😳 рожала в выходные, она рано утром приехала. Мне казалось там без вариантов, приедет по любой)

Нравится Ответить
neolechka
Olga·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Первого рожала с Галией Асылбековной, второго с Лирой Кабассовной. Все прошло отлично! Очень рада, что рожала именно в Керуене.)))

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына-младенца

Галия Асылбековна конечно классная, но она редко принимает роды ночью или в выходные, имейте в виду. Но есть там не хуже врач - Лира Каббасовна.

Нравится Ответить
zarina_1212
Zarina·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Рожала первого у Галии Асылбековны в Керуене. Второго тоже с ней буду, другие варианты даже не рассматривала.

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (1 год)

Достар мед роддом же только открыли, не понятно что там. А керуен уже много лет работает, стабильно нормально. Я рожала у галии асылбековны, нормально все прошло

Нравится Ответить
petra
Mrs.Griz·В ожидании первенца

Однозначно в керуене. Посмотрите у меня на странице, там несколько постов есть про этот мед центр

Удачных вам выборов!💐

Нравится Ответить
anya_solnyshko
Анна Я·Мама двоих (младенец)

Я рожала старшего в керуене у Галии Асылбековны, она супер. Все понравилось мне.

Нравится Ответить