Вонгравен Дария
wongravedaria
Вонгравен Дария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девчата.вопрос о дикретных.через сколько вам их выплатили?отдала больничный 10 дней назад.последнию бумагу на выплаты (у нас их две подписала 25).когда же их ждать? директор не знает сама((

Комментарии

misssmile13
Карина·В ожидании первенца

Выплачивают в течении 10 дней со дня подачи больничного листа.

Нравится Ответить
mnastena
Анастасия ·В ожидании первенца

А декретные до родов да оплачивают? И вообще что входит в декретные ? Больничный 140 дней и все ?

Нравится Ответить
nastasiavarvara
🔸Настасья🔸·В ожидании первенца

@ekaterinastrahova, вот такая же хурма- сижу злюсь :/// покупать бы уже все надо .😤

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне до сих пор не пришли отдала 16 ого,но у меня офис не в Самаре и раньше 7 февраля даже не надеюсь

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне на 7 день пришли как отдала на работе

Нравится Ответить
alinaalekseeva
Alina Alekseeva·Мама дочки-младенца

У нас в течении 10 дней

Нравится Ответить
pupuru

Каждую неделю этот вопрос появляется😀

Научитесь читать законы) в течение 10 дней рассчитывают, а потом в ближайшую дату выплат (зп, аванс) перечисляют. Это по закону, если вам выплачивают не так, жалуйтесь.

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я отдавала 15 декабря, 28-го декабря пришли денежки. Т.е. Через 9 рабочих дней

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама двоих (младенец)

я отнесла и через 3 дня получила, зависит от работодателя

Нравится Ответить
annet1888
AnnaKozlova·В ожидании первенца

Я сдала все доки и заявление 10.01, денежка на счёт поступила 16.01. На сколько я знаю это зависит от того как быстро ваши документы отправит бух в соответствующие органы)) . К примеру: мой больничный был в октябре, бух тянула время по известным только ей причинам... После того как я уже начала разбираться почему же так долго, деньги сразу пришли , но уже был январь 😏, как-то так😕

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Узнайте на работе отделение фсс и номер, позвоните и узнайте, может документов каких то не хватило бухгалтер недодала, обычно до 10 дней, мне две беременности за 3 дня переводили

Нравится Ответить
ven1482
Даня·Мама сына (1 год)

Обычно в течение 10 дней

Нравится Ответить
ol-si
Оля·В ожидании первенца

Вроде 10 дней насчитывают и выплаты в первую зп

Нравится Ответить