Евгения
mama.2malusy
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Продам стульчик для кормления Happy baby William. Состояние хорошее. Чехол из экокожи целый, ни чем не пахнет 😁 5000 торг. Северный.

Комментарии

mama.2malusy
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariya0501 не продали. Вы бы хотели посмотреть?

Мы решили немного еще попользоваться.

Нравится Ответить