ira
pisaren
ira·Мама сына (2 года)

Девочки что посоветуете температуры нет соплей тоже ...но появился кашель!!!!Чем помочь ...нам 2 года????Ромашкой пою миромистином пшыкаю

Комментарии

shystraya89
Татьяна·Мама сына (2 года)

Синупрет

Нравится Ответить
elena_valk
Elena·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мы пили амброксол при кашле.

Нравится Ответить
ksushaksusha864
Ксения·Мама сына (1 год)

Сиресп

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (1 год)

При кашле лучше б конечно, что б доктор легкие послушал, а так нам помог быстро геделикс

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сухой кашель?к врачу бы....так и не скажешь.

Нравится Ответить