ainuka
ainuka91
ainuka·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девчата где можно полечить зуб направили на марьесева но что то боюсь туда ходит одни практиканты ходят куда можно еще

Комментарии

zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Зубик на сатпаева. Ооч хороший стоматолог там, в советское время была детским наверное поэтому всё супер аккуратно делает и объясняет

Нравится Ответить
albina_bike_2017
Альбина ·В ожидании первенца

Я тоже лечила на марьесева. Там не только студенты лечат. И не плохо смотрят.

Нравится Ответить
targetologya
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я ходила туда. Удалять зуб мудрости. Удалял практикант. Но все без боли и других неприятностей. Все под руководством врача. В виа стом можно, или в жемчуг. Интер стом тоже хорошая стоматология. Уж я то знаю 😬 Сколько со своими мудрыми зубами стоматологий обошла. В доверие еще хороший врач Амар Михайлович зовут.

Нравится Ответить
aleeena28
Алёна Набиулина ·Мама дочки-младенца

В Дентко

Нравится Ответить