anasta25
·Мама дочки-младенца

Девочки, приходилось ли вам обращаться к остеопату? Помог ли вам? Можете ли кого-то посоветовать?

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Младшей хотели устранить дакриоцистит (были у Дружинова), нам не помогло за три сеанса, знакомой он помог с кривошеей малышу. Старшую водила к Прокофьеву, после первых нескольких сеансов были заметны улучшения в речи и мышлении.

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Были. У Олейникова. Помог с имеющейся проблемой.

Нравится Ответить
irina_sk

Были у бабакова супер дядька

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

Да. И я, и дочь. Помогли оба раза)

Были у Мордвинцева (я), у Шевченко и Харченко.

Нравится Ответить
viktoriya_mom
Виктория Б.·Мама двоих (младенец)

Да, приходилось) помог, хотя до этого я не верила в эти штуки 🤷🏻‍♀️😒 Навалихин Юрий Александрович 💪🏼 ещё хвалят Гордеочук Юлию Ивановну, хотелось бы к ней попасть🙂 у неё запись сейчас на март🙄

Нравится Ответить