Irisha
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки,кто пробовал бутылочки como tomo?Как вам?Понравились?

3

Комментарии

ms.sapanadze
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

То же про них думаю😊 мне кажется удобные😍

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@vitalina., посмотрела уже!Не!Pigeon- это совсем не то!Но тоже не плохая фирма,у нас ножнички такие были-очень понравились..)

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@vitalina., эти селиконовые,мягенькие как титя😁😂,а что за pigeon?Вы их пробовали?

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (1 год)

Да на них на всех почти написано, что грублю имитируют, pigeon тоже вот

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alexandria2017, ага,хочу купить,очень понравились,читала про них,что они имитируют женскую грудь...Стоят не дёшево,вот интересно как они в эксплуатации?!

Нравится Ответить
alexandria2017
Маргарита ·В ожидании первенца

Какая симпатичная))

Нравится Ответить