Ольга
babichevaolga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки! Всем привет! Когда закончатся колики? Нам послезавтра уже 3 месяца, а мне кажется они ещё сильнее стали. Ночью уложить невозможно его, он начинает орать на руках, только если держишь его в вертикальном положении и ходишь с ним, не орет, а так дикий ор стоит, и сиська и соска не помогает. Что делать? Я уже и укачивала, и белый шум включала, все не то. Раньше, когда колики были, не так себя проявляли, он хотя бы засыпал нормально.

Комментарии

mk.viktoriya9
Виктория Рябчич·Мама двоих (младенец)

@babichevaolga бифидобактерии в любом случае лишними не будут.Их можно не только для лечения,но и для профилактики давать.Вещь 👍.Мы пропил Нормофлорин Б и Л и у ребенка прошел живот и атопический дерматит.

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@babichevaolga у нас тоже по узи норм все было. Пол дозы пили 10 дней. И все прошло. Сколько врачей. Столько мнений. Нет у них единого мнения

Нравится Ответить
babichevaolga
Ольга·Мама сына-младенца

@n.s.k_anapa, врач сказала никаких пребиотиков давать не надо, что у него все нормально по УЗИ и т.д.

Вот в четверг будет 3 месяца, пойду на приём, и спрошу у неё

Нравится Ответить
akopovad
Дарья Акопова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akopovad
Дарья Акопова·Мама сына-младенца

Может быть у вас ребенок просто перевозбужден и из-за этого они очень плохо идут в сон, с истериками

Нравится Ответить
pikalo88
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мы в первый месяц пропивали бифиформ беби, правда колики через время вернулись. Вообще у малышей такие процессы там в кишечнике происходят, ууух, нужно помогать им

Нравится Ответить
pikalo88
Елизавета·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
pikalo88
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Пропейте бактерии, почитайте например про нормофлорины

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас было до 4х месяцев, пока не прописали ацепол.

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

До 4 были колики

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@babichevaolga, почитайте,есть описание какие конкретно процессы,просто к 3 колики уже должны уходить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
babichevaolga
Ольга·Мама сына-младенца

@svs_, а не с рождения, врач смотрела, говорила уже опущены

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@babichevaolga, яички в мошонку опускаются

Нравится Ответить
babichevaolga
Ольга·Мама сына-младенца

@svs_, а что ещё?

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

У мальчиков в этом возрасте не только колики

Нравится Ответить