Екатерина
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

девочки, есть ли какой-нибудь препарат железа, который не вызывает запор?

с низким гемоглобином плохо, с запором ещё хуже, намучилась уже 😭

1

Комментарии

vialandyshturagent
ЛандышкаТурагент·Мама дочки-младенца

Мне и гемоглобин поднял и запора не было. Терапевт прописала. То что назначил гинеколог не помогло

Нравится Ответить
vialandyshturagent
ЛандышкаТурагент·Мама дочки-младенца

Фенюльс👍🏻

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Форум лек мне наоборот помог от запоров, а так постоянно с ними мучалась.

Нравится Ответить
taisiya0110

Я тотему пью, вроде нет запоров...

Нравится Ответить
karabasheva_90
Lusy·В ожидании первенца

Сорбифер- крепит, ферлатум фол, сидерал форте- не крепит , но гемоглобин не поднялся у меня, сейчас пью мальтофер- пока стул нормальный, посмотрим как действует на гемоглобин)

Нравится Ответить
ekr_90
Ксения ·В ожидании первенца

Мне назначили ферлатум,я уточнила как быть в случае возникновения запора,гинеколог сказала что можно пить дюфолак

Нравится Ответить
mur_mu
Indiarose285 ·В ожидании первенца

Ферлатум 👍🏼😻

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже сорбифер пила в первую беременность. Не было запора вроде 🤔

Нравится Ответить
smirnyha2017
Алена ·В ожидании первенца

Я пью ферум лек вроде Нормально

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

@annasocolova тоже не было никогда до этого, а с 33 недели железо меня не щадит 😢🙈

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

Я Сорбифер пила, со стулом все было нормально.

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

@el2793 да я и так питаюсь с упором на кишечник так сказать, но все равно 😢

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

Все к сожалению вызывают запор ((но как мне говорила гинеколог пей мальтофер , он из всех самых щадящий . Питание выстройте , овсянка , чернослив и тп

Нравится Ответить
annasocolova

Я сорбифер пила, запора не было

Нравится Ответить