Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите 3 узи (скрининг) в 32 недели и несколько дней это не поздно? И вообще во сколько недель делают его?

Комментарии

alniyazova
Ainash ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

А мне врач сказал что 3 скрининг отменили и можно не делать,я не делала😒

Нравится Ответить
anar.zaitova
Заитова Анар·Мама сына (2 года)

Нет не поздно.до 34 недели можно

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 34нед его делают

Нравится Ответить
very_love_life
Катерина ·В ожидании первенца

Нет не поздно 👍🏻🌺

Нравится Ответить
tleubekova.b
BulBul·В ожидании первенца

С 32 по 34 нд скорее всего

Нравится Ответить