Анна
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где проколоть ушки ребёнку?

1

Комментарии

natali_disy
Натали·Мама дочки-младенца

Мы в Даниэль

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (2 года)

Дракоша вроде или Расческа

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (1 год)

Мы в салоне прокалывали))

Нравится Ответить
kristi_333
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 ♡·Мама дочки (1 год)

В любом салоне можно )

Нравится Ответить