Анна
bodzyak
Анна·Мама дочки-младенца

Девченки,скажите пожалкйста,через сколько вылезли верхние зубы после нижних???

Комментарии

anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)

у нас уже 6,5 месяцев не могут верхние вылезти, единственное, что уже под лупой можно рассмотреть белые полоски в десне😁

Нравится Ответить
darija198
Дарья·Мама двоих (младенец)

у нас уже 1.5мес лезут все никак,причем и боковые тоже

Нравится Ответить
daria.kuzmenko
Даша·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Уже 2 месяца лезут лезут и никак вылезти не могут ((

Нравится Ответить
bodzyak
Анна·Мама дочки-младенца

@shamray @polly9496 спасибо

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

У нас через 3 месяца, но подошли и мучали ребенка уже через 1м, получилось 2м мучений

Нравится Ответить
shamray
Alena Shamray·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить