Татьяна Кравчук
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

Доброго всем времени суток! Девочки скажите кому назначали Альфа Фета Анализ? Кто делал его? Он обязательный или это пустая трата денег если первый скрининг хороший?

Комментарии

tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@jfriendly спасибо большое за совет )

Нравится Ответить
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@magas.jane да, я делала первый в 12 недель.

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@tanya.sweet0206 так а первый не в 12 недель разве? Альфа сдается на втором

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына-младенца

@tanya.sweet0206, нет, только узи

Нравится Ответить
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@magas.jane тоесть потом ещё надо будет второй скрининг делать?

Нравится Ответить
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@lesiamommark а после него второй скрининг Вам назначали?

Нравится Ответить
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@irinagerts мне точно также сказали, но немного сомневаюсь в том надо ли его вообще делать...

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына-младенца

я делала, как по мне то анализ не о чем.

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Да,я делала.Мне сказал врач,что если первый скрининг хороший,то вместо второго достаточно этого анализа

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Он типа идет базовый во втором скрининге и самый дешевый. Я не делала.

Нравится Ответить
tanya.sweet0206
Татьяна Кравчук·В ожидании первенца

@irinagerts возможно я немножко подзабыла правильное название 😉 А Вам такой назначали?

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Может альфафетопротеин?

Нравится Ответить