Елена
elena_999
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки , кто делал вакцину Иммуноро-кедрион ?( Для тех у кого отрицательный резус фактор )Не возникало никаких не благоприятных последствий ?

Комментарии

badanovanasta2
Нася·В ожидании первенца

Мне тоже сегодня сделали и всё окей

Нравится Ответить
dashunka6
Оксана·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Делали , все нормально прошло.

Нравится Ответить
yul.g-nn
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мне сделали, а через 10 минут упало сильно давление. Попила чай с конфетками, вышла на свежий воздух и всё прошло)) Возможно я переволновалась просто

Нравится Ответить
love_is_me
🌸·Мама сына-младенца

Нет, все отлично

Нравится Ответить
sirik_petrosyan
🌸Petrosyan S.M🌸·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я делала🙋🏻 ничего дурного не замечала)) главное чтобы у вас ни горло не болело, ни насморк и т.д

Нравится Ответить