Амели
ameli1999
Амели·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки вы видите вторую полоску?(тест не мой)

2

Комментарии

gazievanafisat
Нафисат·Мама дочки-младенца

Вижу. Но это может быть реагент. Лучше сдать кровь на хгч

Нравится Ответить
fixifo
Kristy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вижу. . Но не уверенна, что это то самое.

Нравится Ответить
anaskova

Да!!

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я не увидела☹️

Нравится Ответить
marziyat_m
Марзи❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вижу

Нравится Ответить
amina_vintage
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ясно дело что не ваш))беременность есть

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Да👍🏻

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Вижу 👍🏻

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
madina.alieva
Мадина Алиева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть , видимо срок маленький поэтому слабая, у меня тоже так было))

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Похож на реагент

Нравится Ответить
marisha_arisha
.......·Мама дочки-младенца

Вижу😍

Нравится Ответить

Ещё как вижу

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына-младенца

@kazanova_p, 🌚

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Я вижу

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Нет

Нравится Ответить
nuriy
нури·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть вторая

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@mag_r_m, я тоже не вижу 🤭

Нравится Ответить
diana.98di
Diana·Мама двоих (младенец)

Чисто видно же

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына-младенца

Одна я не вижу ? 😂

Нравится Ответить
validiya91
Валида·Мама двоих (младенец)

Вижу

Нравится Ответить
soniiik1993

@____amina, она ж написала что тест не ее

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@____amina написано же. ТЕСТ НЕ МОЙ

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вижу)

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Да.

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама сына (2 года)

да есть

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

Вижу

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (3 года)

Дааааа

Нравится Ответить
omarova_asiyat94
Асият·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
nnnnn
Nnnnnn·Мама дочки (2 года)

Вижу слабую

Нравится Ответить
zalina.

Вижу

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына (1 год)

Вижу

Нравится Ответить