Елена
lenochek14
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,кто знает..Что это такое?С висячей родинки пузырь какой-то появился.

Комментарии

lenochek14
Елена·Мама дочки (1 год)

@jennyfox Видок не утешительный 😗😣

Нравится Ответить
jennyfox
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lenochek14 не за что. Если не болит и нет признаков воспаления, ничего страшного.

Нравится Ответить
lenochek14
Елена·Мама дочки (1 год)

@jennyfox Спасибо.)

Нравится Ответить
jennyfox
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lenochek14 отсыхает со временем. Не трогайте его просто, можете ромашкой промакивать аккуратно, заживет быстрее.

Нравится Ответить
lenochek14
Елена·Мама дочки (1 год)

@jennyfox Единственное,что были в сауне в этот вечер.Не болит.Но волнуемся,к врачу только в субботу.И что у вас стало с этим пузырем?

Нравится Ответить
jennyfox
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня было похожее после косметического удаления папилломы. Сукровица вытекала и вот такой каплей типа пузыря застывала. Не знаю, такое ли у вас... Может быть, задели чем-то родинку.

Нравится Ответить