Виктория
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

Всем приветик)девчонки,кто какие подгузники рекомендует для новорождённых?)и чем они крутые)))

🐈🙏🏻☺️

1

Лучший комментарий

emily_90
Эмилия ·Мама сына-младенца

Нам Хагисы элит софт нравятся. Без запаха и подтеков обошлись

Нравится Ответить

Комментарии

vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@kviki_09, ну вот)здорово)))

Нравится Ответить
kviki_09
Тори·Мама троих детей

@vika.rnbos я даже крнм под подгузник с ними не использую)))

Нравится Ответить
kviki_09
Тори·Мама троих детей

@vika.rnbos да, с Норвегии и Финки очень клевые. А то что у нас в магазинах это аут полный(((

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@kviki_09, кстати вот и я слышала про них, что хорошие, с Норвегии которые именно)

Нравится Ответить
kviki_09
Тори·Мама троих детей

Памперсы Премиум с Норвегии берем. Все на нах выросли. Ни разу не протекали, ни запаха, и главное не висят мешком, когда ребенлк пописает

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@ikakryptonite, @inga_91, 👌🙏🏻спасибооооо)

Нравится Ответить
inga_91
Инга·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Хаггис Элит Софт. Пользовались ими до второго размера включительно

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

Спасибоооооооо девочкииии)Хагис элит софт смотрю много кому подходят)))

Нравится Ответить
plinta01
Екатерина·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт,ещё очень хорошие памперсы из Финляндии👍

Нравится Ответить
sasha_tov
Александра·Мама дочки-младенца

Хаггис Элит Софт! Ни одного подтёка, удобная форма. Памперсы я возненавидела...не знаю, на каких это детей. Невозможно надеть. Меррисы протекали пару раз. Либеро сидят как-то хлипко.

Нравится Ответить
katerinkapl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Moony

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Тоже хаггис элит софт. Очень качественный материал, не протекают , много впитывают , на нашу маленькую попу при рождении шикарно сели 👍

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт до 4, потом качество у них Г, попка сухая, сами они очень приятные. На мериес у нас попа влажная была. Ещё из бюджетных мне либеро нравились 1 и 2, потом тоже Г. Памперсы вообще не нравятся мне!

Нравится Ответить
yana191
Яна·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт или памперс премиум кеа

Нравится Ответить
marryli
Мария ·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт!) пробовали памперс, но они как клеёнки. Попа преет в них.

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я за Муни, для нас-идеальные подгузники

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

хагис элит софт👌для новорождённого идеальны, на мерисы, памперс сыпануло

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

До тройки были Хагис Элит Софт,потом перешли на трусики Хагис))))На Памперс и Мериес у нас сыпало....

Нравится Ответить
olesya-88
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Памперс актив бэйби с рождения и до сих пор ими пользуемся (только уже трусиками)

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@katuha89, @julia_mur, спасибо девчонки👌😊

Нравится Ответить
julia_mur
Юлия·Мама сына-младенца

У нас Муни текли. Когда была возможность покупали памперс в Норвегии, сейчас тоже их, но уже местные. Мне нравятся

Нравится Ответить
katuha89
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хаггисы элит софт! До 3-ки покупали такие, а потом памперс

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@emily.microbiology, ммммм спасибо)))☺️

Нравится Ответить
emily_90
Эмилия ·Мама сына-младенца

Нам Хагисы элит софт нравятся. Без запаха и подтеков обошлись

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына-младенца

@vika.rnbos, 😉

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@monk.bay, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vika.rnbos
Виктория·В ожидании первенца

@katerina51, исправилась

Точно точнооооо подгузники же написать хотела

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки (2 года)

Чем круты памперсы? Странный вопрос на свой ответ) подгузники наверно?)

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына-младенца

Муни, содержат хлопок, нежные, дышащие, не вызывают опрелостей. И не протекают! Меррисы у нас текли нещадно.

Нравится Ответить