Элина Эрмекова
chinara-rus
Элина Эрмекова·Мама двоих (младенец)

Девочки , обморозили лицо дочки , красная щека , щипит)), что делать?

1

Комментарии

svetik808
Svetik·Мама дочки (1 год)

Спасателем или синтамициновой мазью помажте. И перед тем как на мороз выходить мажте лицо жирным кремом

Нравится Ответить
marusik4
Мари·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

детский крем

Нравится Ответить
chinara-rus
Элина Эрмекова·Мама двоих (младенец)

@jm9423, да , -25, сегодня оказ выбежали во двор ))))

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не знаю может маслом протирать. ..а так в 103позвоните узнайте

Нравится Ответить
jm9423
Jibek·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Дома так холодно?

Нравится Ответить