Анастасия Кочерыгина
_nastya_15
Анастасия Кочерыгина ·В ожидании первенца

Девочки, вам когда сертификаты выдали? Вместе с декретным листом или позже?

1

Комментарии

moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Иду на 30 неделе получать)

Нравится Ответить
evgenia_22
Евгения ·В ожидании первенца

Не сразу

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·В ожидании первенца

Выдали в 32 недели

Нравится Ответить
sberegaeva_tanya
Tanya Sberegaeva ·В ожидании первенца

На следующем приеме )

Нравится Ответить
ekaterinak538
Катя ·В ожидании первенца

Мне в тот же день

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

Мне с больничным (декретным) листом, так как я уезжала в другой город, а так у нас в ЖК вроде позже выдают.

Нравится Ответить
marinkamalinkaa
Marinka·В ожидании первенца

Позже на 2 недели

Нравится Ответить
vero4ka1710
Вера Ихсанова·В ожидании первенца

Мне в 34 выдали)

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вместе с декретным

Нравится Ответить