Елена
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

Девушки! Очень нужен совет!

Полетели бы отдыхать с 10 месячным ребёнком на море или нет!?

Завтра нужно принять решение, а меня начали отговаривать и я засомневалась.

1

Лучший комментарий

mamasun4311
mamasha@2 ·Мама сына (1 год)

Никогда, до 3 лет не полетела бы с ребенком

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Летите и не думайте! Второй жизни никто не даст! Нечего на потом всё откладывать!

Нравится Ответить

Комментарии

lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@ekaterinabosh, да!!! Вот согласна!

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@ekaterinabosh, вот и я была уверена...

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@sabinamikki, например? Расскажи пожалуйста!

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@omelyan2017, прям как мой 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@sandray, вот и я тоже так думаю, но получилось иначе(((

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@eliss20, оооо это теперь пока только в мечтах!!!!

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@respnataly, там было дело а том что ехать собирались большой компанией, потом могло не быть путёвок и билетов на самолёт

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@elina.s, ха ха ха... наш тоже с характером... но мне кажется ему бы понравилось!

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@yulek2015, я тоже не сомневалась! Но у нас возникли другого рода трудности...

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@dunyasha564, вот и я считаю что ничего такого... но у нас возникла проблема!

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@lanvinka_, езжайте куда хотите! Ваша жизнь, ваш ребёнок! Хоть на луну!!!!

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985 ну а в чем я не права? Повторюсь - по вашей логике с ребенком никуда ехать нельзя. Даже в соседний город к бабушке. У вас неудачный опыт и мне жаль.

Нравится Ответить
ekaterinabosh

Хотя моя дочь очень ручная и мамина дочка ,но это отдых и другие эмоции,сплошной позитив,настрой самое главное,тяжко было только в автобусе по пути из аэропорта в отель ,потому что она хотела ходить а не сидеть,но все можно потерпеть, все лучше чем домашние без настроения деньки,лучше даже если без настроения но на море💕

Нравится Ответить
ekaterinabosh

И в бассейне купались , я просто знала что будет круто -сила мысли!)Вечером в номере уложу после ужина и в коляску ее и идём сидеть с мужем в рест или около басика 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Нравится Ответить
ekaterinabosh

Мы летали в 9-10 мес в Турцию , намного легче чем в 1,6 потому что ребёнок не ходит сам)))мы отлично отдохнули , спать на пляже в дневной сон укладывала, коляска в тенёчке под пальмой,короче я советую)

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком я полетела в 3 года и то он заболел на 9 день, ладно хоть не температура! Летом только со старшим лечу.

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@lanvinka_, ну когда болеет в 3 года и далее, знаешь как лечить! Я как то уехала в Ростов ребёнку было 8 месяцев! Начался жуткий понос и температура 39! Мне даже там врачи не помогли, назначали антибиотик вроде хороший, ну он не усваивался и мы благополучно легли в больницу! По мне это не отдых

Нравится Ответить
tunikinayuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы нет,он бы с рук не слазил,и мне уж точно никакого отдыха.а так смотрите сами,вдруг не пожалеете)))

Нравится Ответить
lovebogdan
Елена ·Мама сына-младенца

@mearifuhika, мама начала! Представляешь... прям ни в какую, я реально начала сомневаться!

Нравится Ответить
olya.kor
Ольга·Мама сына-младенца

Мы тоже планируем

Нравится Ответить
mearifuhika
mearifuhika·Мама двоих (младенец)

Кто это тебя отговаривает? ???

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (1 год)

Была бы возможность - полетела бы!

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да!

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки-младенца

Да!

Нравится Ответить
lvenok10041987

Конечно да!!!!!! 🌸

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (младенец)

Летали в 9 месяцев старшей на море, отлично отдохнули, в 10 месяцев младшей с двумя полетим.

Заболеть можно где угодно и когда угодно (старшая заболела в 3 месяца, хотя мы дома сидели - папа принес с работы), а сидеть дома до 3х лет - это на любителя. Если есть возможность путешествовать, то это прекрасно - не отказывайте себе в удовольствии

Нравится Ответить
tanzilya1102
Танзиля·Мама двоих (младенец)

Если с помощниками то полетела бы. Одна нет.

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

С первым нет ))) мы ждали до 3х лет , так как рисковано конечно , тоже много иттрий не оч хороших знаю и рассказывали , вообщем не ездили , а со вторым полечу , не далеко 😀🤷🏻‍♀️ вот такая логика

Нравится Ответить
mamasun4311
mamasha@2 ·Мама сына (1 год)

Никогда, до 3 лет не полетела бы с ребенком

Нравится Ответить
mamaan
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря какое море: Индия, Африка, Азия-нет, Европа-да

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Предложи мне полететь, хоть с двумя моими шилопопами. Тут же чемодан собрала.

А так летали на море, старшему году не было, я беременная была. Все ок

Нравится Ответить
omelyan2017
надежда·Мама сына-младенца

Я бы со своим не полетела. У нас шило в попе да ещё и батарейки наверно. Ну если бы был поспокойней, то да. У меня ни на руках ни в коляске и минуты посидеть не может.

Нравится Ответить
kuzyan
Кузя·Мама сына-младенца

Летали с 5 месячным (но с ним проще, пока не ползает 🤦🏼‍♀️) думаю еще в феврале лететь )

Нравится Ответить
anyaryb
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Даааааа, 10 месяцев отличный возраст для этого)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына-младенца

Конечно летите!!!

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Летите и не думайте! Второй жизни никто не даст! Нечего на потом всё откладывать!

Нравится Ответить
dominicanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Конечно да! Дети всегда болеют, да и взрослые... возьмите аптечку с собой и страховку, если ее нет в вашем туре и вперёд на моооорееее

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама сына-младенца

Летали с 6 месячным! Через неделю летим с 10 месячным😉

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы летали с 11 месячным сыном . В 11 месяцев проще , чем в 2 года )))

Нравится Ответить
alina163
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да!!!! Летали в год, все отлично. Уснула до посадки, проснулась перед приземлением ( но со сном специально подстраивала) обратно не спала, на тот момент и мультиков не смотрела, но справились много всякой мелочовки интересной брала. И вот летали в 1.8 не спала в две стороны, но уже со спасительной Машей))) отлично все перенесла, в отличии от 5 летнего, ему плохо было во 2 поездку

Нравится Ответить
vesn1000
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я бы полетела, если вариантов нет. С ребёнком маленьким конечно вам не будет полноценного отдыха и расслабления, но все равно смена обстановки, море, солнце - это уже прекрасно.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@lena.smirnova1985 ребенок может заболеть в любом возрасте. По вашей логике, его вообще брать нельзя никогда

Нравится Ответить
mama_evi_i_grini
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С 7 месячными летали. Перелёт был 11 часов с пересадками. Все нормально

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (1 год)

@eliss20, или с друзьями и мужем 😻

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

Я бы нет конечно!!! А вдруг заболеет и что делать? Считаю это не отдых с таким маленьким ребёнком!

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки-младенца

Однозначно да

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Уже отвечала вам - да)

Нравится Ответить
alisalisa4
Алиса·Мама дочки (2 года)

Ну мой ответ на этот вопрос и так все знают 😀

Нравится Ответить
nata0702
Наталья Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да! Я летала!

Нравится Ответить
jasmin120691
Евгения Богданова·Мама сына-младенца

Полетела бы)

Нравится Ответить
liliana_el_fuego
Лилиана·Мама дочки (1 год)

Я бы полетела 😊 Главное с собой взять удобную коляску )

Нравится Ответить
kitten94
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да и с двумя бы полетела😂моооре😍

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

Нет, за ранее путевку не покупала бы, если бы всё-таки решила и видела, что ребенку комфортно, то купила бы за несколько дней, зубы в этот период могут быть и весь отдых на смарку

Нравится Ответить
elina.s
Элина·Мама дочки-младенца

Если вы хотите, то конечно летите) я бы со своим ребёнком не захотела))))

Нравится Ответить
elenasnapeleva
Елена Алексеева·Мама сына (1 год)

Дааааааа

Нравится Ответить
lesya_mama

Полетела

Нравится Ответить
ellen.ru
Елена·Мама двоих (младенец)

Полетела бы

Нравится Ответить
ex_larina
Настя·Мама дочки (2 года)

Полетела бы

Нравится Ответить
nadenka_bakirova
Наденька·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Как раз летали в 10 месяцев, прекрасно вообще! Сейчас ещё малыш родится и полетим когда 5 месяцев будет

Нравится Ответить
nadenka_bakirova
Наденька·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Конечно надо лететь!!!

Нравится Ответить
boroda411
Елена·Мама сына-младенца

Я бы тоже полетела. И с трёх месячным. Что такого то правда

Нравится Ответить