Таня
tanagordeenko77
Таня·В ожидании первенца

Добрый день! У меня первая беременность в 40 лет. Переживаю как все пройдет , девочки кто рожал в этом возрасте?

14

Комментарии

nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Моя крестная рожала) все хорошо

Нравится Ответить
yuliua
Юлия·Мама двоих (младенец)

@okko вот и я так. Все после кс по стенке ходили, а я спустя 12 часов после кс забрала дочу и пархала по коридорам РД с улыбкой на лице. Дети это кайффффф. Главное не зацикливаться на негативе. Все у вас хорошо будет!

Нравится Ответить
sashasunset
Саша ·В ожидании первенца

Здравствуйте , не переживайте !)) моя тётя родила первого малыша в 43 , а свекровь второго сына в 45) у нас с ней дети будут погодки 😀

Нравится Ответить
lamirika
Анна Семашко·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

почитала, прям отлегло. мне 38, ребенок второй правда. но все равно как то было не по себе что поздно. окащывается таких много :)

Нравится Ответить
okko
Оксана·Мама сына (1 год)

Я на сохранении лежала с одной будущей мамой-39 лет. Выписались и потерялись. А так хотела знать, как она. У них это долгожданный малыш, такой любви на тот момент ещё только к "маковому зёрнышку " я никогда не видела!

И знаете, столкнулась с ней в роддоме-это была самая счастливая женщина с девочкой на руках. У всех видна усталость, а она как на курорте -довольная, счастливая,и ещё у неё глаза всегда блестели(слезы счастья, которого так долго ждали) Вы-счастливая, а скоро будете ещё счастливее, вот увидите!) лёгких вам родов!🙏🏽

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я первую малышку почти в 37 родила)) за две недели до дня рождения :) сейчас 38. Так что настраивается на нужную волну)) скоро будете с малявкой.

Нравится Ответить
liana_shust

Моя бабуля родила в 46) рожала ер, все хорошо, малыш тьфу тьфу здоровенький растет)

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·В ожидании первенца

Моя тётя родила 2,5 года назад девочку в свои 43. Первый ребёнок))) все отлично!))) Удачи вам)))

Нравится Ответить
tanagordeenko77
Таня·В ожидании первенца

Молодцы девочки! Значит будем спокойно ждать роды.

Нравится Ответить
yuliua
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я родила вторую дочку 4 месяца назад, мне 38. Старшей мой почти 17

Нравится Ответить
natalaomelanuk5
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

У меня первая в 38, сейчас 42 и готовлюсь опять))))

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки (1 год)

Поздравляю от всей души,умничка)))Только не надо переживать)))

Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

Моя тётя родила первую дочку в 38 вторую в 41

Нравится Ответить
tanagordeenko77
Таня·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
vika2003-bsb
Виктория ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Если вы на 36 недели! Значит все у вас великолепно и беспокоиться не стоит) легких вам родов)

Нравится Ответить