Madina
madi1793
Madina·Мама сына (1 год)

Девочки привет 👋 кто-нибудь пил Линдинет 20? Как вам он ?

Комментарии

madi1793
Madina·Мама сына (1 год)

@happy_ksenka, Хорошо спасибо 😉

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

@madi1793, да, если не пропускать ни дня, не употреблять антибиотики совместно с ОК ( они вроде снижают эффективность) почитаете инструкцию.

Нравится Ответить
madi1793
Madina·Мама сына (1 год)

@happy_ksenka, я просто первый раз такую контрацепцию буду применять это прям можно не заморачиваться насчёт през.....в? Прям точно на 100%?

Нравится Ответить
nastya_zinevich
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До беременностей нормально подходили, а после- вес стала набирать, и либидо конечно пропало😕 перешла на другие- лучше стало

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Тоже пила задолго до беременности и мне они очень нравились. Была киста и за год приема линдинет20 ее не стало, а ещё месы как часики шли и без боли совершенно, хочу сейчас снова на них сесть, пока не планируем второго)))) никаких полочек не было

Нравится Ответить
irina_surina
Ирина·Мама дочки (1 год)

А у меня от них либидо до нуля снизилось

Нравится Ответить
madi1793
Madina·Мама сына (1 год)

Всем спасибо буду пробовать надеюсь не подведут ☺️

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына (2 года)

Пила задолго до беременности их, резко поправляться начала от них и чувствовала себя плохо

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Только месяц пропила, пока ничего сказать не могу. Цикл сбился, так как перешла с 24+4, на 21+7

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама сына-младенца

До беремености пила их на протяжении лет 3х мне очень понравились. Все как обычно никаких изменений.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пила много лет до беременности. Нормально. Не потолстела , усы не выросли. В общем никаких побочек не было

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына-младенца

Я пила полгода их по назначению врача, поправилась на 4 кг.образ жизни обычный был.

Нравится Ответить