АЛТЫНАЙ Жыргалбекова
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Всем привет девочки, у меня ужасная изжога что надо делать?

1

Комментарии

izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Морковный сок пейте или просто грызите морковку

Нравится Ответить
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Доброе утро девочки 👧, вчера никак не могла уснуть, соду пила стало легче, всем спасибо за совет

Нравится Ответить
aimerkin210999
Aimerkin·В ожидании первенца

Ренни👍или орехи кушайте либо семечки))

Нравится Ответить
ummusaliha6
Гульназ Габдуллина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А еще холодная молоко спасает

Нравится Ответить
altinay_ka
🌹·Мама троих детей

Ренни,я в род дом поехала и забыла,так я в аптеку спустилась,жить не могла без него

Нравится Ответить
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

@anjiliana0001, спасибо

Нравится Ответить
anjiliana0001
Айжан Исираилова·Мама сына-младенца

Ренни сосательные таблетки,только они меня спасали всю беременность

Нравится Ответить