Анна А
fishenka_msk
Анна А·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки агуша кисломолочная пару дней была без холодильника, закрытая естественно, как думаете блины на ней можно сделать или ну ее? :)

Комментарии

fishenka_msk
Анна А·Мама двоих (младенец)

@kvitochkapolinochka @asstera спасибо, девочки 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
asstera
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
o_cvetochek
Ксюшка·Мама дочки-младенца

Думаю можно) деревенское кислое молочко неделю может стоять)

Нравится Ответить