анжела
_anjelika_f_r_
анжела
post image

Девочки кто нибудь пользовался,какой он,стоит ли брать?

1

Комментарии

mamamari134
Алина ·Мама четверых детей

@_anjelika_f_r_ неа

Нравится Ответить
_anjelika_f_r_

@innabobrova1997 ни см не убралось?

Нравится Ответить
mamamari134
Алина ·Мама четверых детей

И печет сильно

Нравится Ответить
mamamari134
Алина ·Мама четверых детей

Фегня, я пользовалась. Но увлажняет хорошо

Нравится Ответить