Виктория Архиповская
arkhipovskaya81
Виктория Архиповская ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Сын❤️😘

46

Комментарии

vika023
Виктория Долгова·В ожидании первенца

@lozanova7, 😀😀😀

Нравится Ответить
stefs
Саша·В ожидании первенца

@vika023, щас всей толпой придем 😂

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·В ожидании первенца

@lozanova7, я тоже пришла на розыск😂😂😂 @arkhipovskaya81, вика ну ка давай ка отвечай мать) мы тут как бы переживаем🤷🏽‍♀️💋

Нравится Ответить
stefs
Саша·В ожидании первенца

Вика, не могу в личку написать. В чате потеряли тебя.

Все хорошо у вас?

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nataliaborzyh352 и он тоже)

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@angelika393 и муж тоже😀😀😂

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nataliaborzyh352 зато ваш сынишка в цветнике будет)

Нравится Ответить
arkhipovskaya81
Виктория Архиповская ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я и не спрашиваю раньше .. все в один голос что маааленький ещё) и чтоб себя заранее не настраивать .. так все беременности и узнала пол в 17 недель )

Нравится Ответить
uzulnik_photo
Ольга Узульник·Мама сына (1 год)

В обычной ЖК в 14 недель сказали мальчика, тут наверно смотря как повернётся

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@angelika393 здорово да две девченки,два парня))))я тоже так хочу....но у меня скорее всего будет еще девченка)))

Нравится Ответить
arkhipovskaya81
Виктория Архиповская ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но на фотке здесь нет) она не стала фоткать))) мальчик же надо в интриге держать 😉😉

Нравится Ответить
arkhipovskaya81
Виктория Архиповская ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем большущее!!!!😘😘😘😘я летаю 😉сыыыыыын) по УЗИ они на неделю больше срок ставят с самого первого .. чем по срокам от посл мес) так 17 недель а по УЗИ 17/6 ставят )у меня анализы плохие пришли на ппошл недели.. к гинекологу пришла она доплером нашла сердечко дооолго искала но нашла😘я прям в пт и обзванивала где ближайшее УЗИ чтоб точно удостоверится что все в порядке с нами😘так то я хотела до скрининга уже дотянуть) я пришла спросила а пол видно уже? Она если покажет скажу) и так спокойно мальчик!!! Развернула экран видите 100% мальчик) с сыном так же было)я даже не сомневаюсь теперь )сама видела ...

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@mama_2_boys вот и я все искала...в инете почитала фотки посмотрела.. как всё сложно. Расчет бугорков у мальчиков до 17 недель. Писюшки мальчиков похожи на женские...блииин....как всё сложно

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (младенец)

@musaeva-marina2010, у меня вот двое мальчиков и ни разу не поняла где они видят 😂😂😂 узистка тычет, а я не вижу все равно 😆🙈

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Скажите а где там на такой картинке они писюльки видят? Я вот мальчика хочу и мне интересно как они на такой картинке могут это рассмотреть

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nataliaborzyh352 делала бесплатно от жк при 18 роддоме)

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@angelika393 а ценник какой там?

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@arkhipovskaya81 поздравляю! Вот круто, две девочки и два мальчика! Молодцы!)

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nataliaborzyh352 мне на 12 недели сказали что девочка с первой беременностью, так и оказалось, а сейчас на 13 неделе говорили что мальчик, на втором узи подтвердили.)

Узи делала в 18 роддоме)

Нравится Ответить
nyutochkina2505
Анечка ·В ожидании первенца

Я Вас совсем не знаю, но мне кажется вы огромная умница и сильная женщина😊 4ро детей не каждая осилит, а вы супермама🤗👏👏👏

Нравится Ответить
nyutochkina2505
Анечка ·В ожидании первенца

Поздравляю с мальчишкой🤗 да здравствует сынишки🤗😄

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Это на 16 недель ?

Нравится Ответить
arkhipovskaya81
Виктория Архиповская ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да!)

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ВАМ на таком сроке сказали что сын?

Нравится Ответить
nataliaborzyh352
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю)))))

Нравится Ответить