Екатерина
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Девочки, у кого аллергия, на этот антибиотик? Сегодня приходила врач, сказала, что возможно круп -(отек гартани) у нас произошёл из за этого лекарства! 😔. Хотя дочь у меня не аллергик. Так как, круп повторился 2 раз, она считает есть какой то компонент, который провоцирует горло . Что скажите?

2

Комментарии

darytyri
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас у старшей дикий понос на него, буквально через 30 минут после приема, 2 раза пробовали и 2 раза такая реакция. На остальные антибиотики этого ряда нормально

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@anna_andreevna04, я не обсуждаю здесь лечения, так как мы уже пролечились. Я советуюсь с людьми и спрашиваю их мнения. Прочтите пост...

Нравится Ответить
yaannamama
Анна·В ожидании первенца

Аллергия не на сам препарат, а на то, из чего его делают, а именно пенициллины. С учетом этого нельзя принимать множество других препаратов, в т.ч. которые вам здесь понаписали. Считаю, что лечение только с врачом обсуждать нужно, а не с некомпетентными людьми.

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшую на него обсыпало к концу лечения

Нравится Ответить
kseniaandgenia
kseniaandgenia·Мама дочки (2 года)

А так как болели в том месяце уже, то повторно флемоксин применять нельзя, нам и прописали цевтриаксон. И сразу линекс, либо бифидумбактерин.

Нравится Ответить
kseniaandgenia
kseniaandgenia·Мама дочки (2 года)

Нам на фоне орви- осложнение по итогу- отит прописали цевтриаксон. Но он в уколах. Хороший антибиотик.

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (1 год)

Попа сына пылала огнём после 2 дней на нем, прямо как у макаки🤦🏻‍♀️ после чего жуткий понос. Диагноз - аллергия🤪

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У нас на него наоборот темпа подскочила до небес, пришлось менять. Попробуйте супракс, хороший антибиотик

Нравится Ответить
viktoriakalinicenko590
Виктория·Мама двоих (младенец)

Очень может быть (( другой дайте лучше

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irochkina, спасибо, вот сижу сейчас голову ломаю. Значит у нас тоже аллергия. А я давала это лекарство, 😰😰

Нравится Ответить
irochkina
Ирина·Мама сына (2 года)

У сына на него вылезла аллергия,обсыпать всю шею,лицо и грудь. Врач сказала, что на амоксицилин аллергия. Теперь везде смотрю,чтоб не было его. И даже на мед.карте сделали пометку.

Нравится Ответить